«Интер» вернет Санчеса в Манчестер

«Интер» вернет Санчеса в Манчестер - фото

Форвард «Интера» Алексис Санчес вернется в «МЮ» по окончании текущего сезона, сообщает Goal. «Нерадзурри» решили не покупать игрока на постоянную основу.

«Интер» арендовал Санчеса у «МЮ» после полноценного трансфера Ромелу Лукаку. Но в отличие от бельгийца, чилиец не оправдал надежды «нерадзурри». В текущем сезоне до остановки чемпионата Италии Алексис сыграл лишь в девяти матчах Серии А, проводя на поле в среднем 22 минуты. Форвард успел записать на свой счет 1 гол и 2 результативные передачи.

Редакция рекомендует:

В феврале сообщалось, что «Интер» не планирует выкупать контракт Санчеса у «МЮ». Согласно последним новостям, «нерадзурри» окончательно решили вернуть футболиста в Манчестер. Чилиец последует в Англию по окончании текущего сезона.

Наставник «МЮ» Уле-Гуннар Сульшер ранее заявлял, что рассчитывает на возвращение Санчеса. Однако руководство клуба не хочет оставлять Алексиса в команде. У манкунианцев большие трансферные планы на лето, в которые чилиец не входит. Контракт Алексиса с «МЮ» рассчитан до лета 2022 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5