«Интер» выбрал Ляказетта на замену Лаутаро

«Интер» выбрал Ляказетта на замену Лаутаро - фото

«Интер» определился с заменой для Лаутаро Мартинеса, сообщает Mundo Deportivo. Если аргентинец уйдет, «нерадзурри» попытаются подписать форварда «Арсенала» Александра Ляказетта.

«Интер» по-прежнему отказывается продавать Мартинеса «Барселоне». Однако каталонцы очень настойчивы и, к тому же, сам футболист все больше склоняется к переходу к «сине-гранатовым». Несмотря на старания «Барселоны», Лаутаро все еще может остаться в Милане. Однако спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио решил перестраховаться. Функционер начал поиски нового нападающего на случай, если Мартинес все-таки покинет Италию.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, главной трансферной целью «Интера» при вышеописанных раскладах станет Ляказетт. «Нерадзурри» ранее рассматривали кандидатуры Тимо Вернера и Эдинсона Кавани, но заполучить кого-то из них будет очень сложно. Немец близок к переходу в «Ливерпуль», а уругваец уже одной ногой в «Атлетико». В связи с этим Ляказетт стал единственным кандидатом для «нерадзурри» на позицию «девятки».

В «Интере» все-таки надеются, что Мартинес не уйдет, по крайней мере, после нынешнего сезона. Но, по слухам, футболист отклонил предложение «нерадзурри» о продлении контракта. Итальянцы заняли жесткую позицию по Лаутаро: «Барселона» должна заплатить полную сумму отступных за аргентинца в размере 111 млн евро. Обмен игроками возможен, но маловероятен.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5