Иско вошел в сферу интересов «Манчестер Сити»

Иско вошел в сферу интересов «Манчестер Сити» - фото

Полузащитник мадридского «Реала» Иско вошел в сферу интересов «Манчестер Сити», сообщает Goal. Футболист не получает достаточно игрового времени, что, возможно, заставит его пересмотреть свое будущее на «Сантьяго Бернабеу».

По данным СМИ, наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола является большим поклонником Иско. Специалист заинтересован в подписании хавбека. С одной стороны, футболист может рассмотреть варианты продолжения карьеры за пределами Мадрида. С другой, «Манчестер Сити» сейчас является не очень привлекательным клубом для потенциальных новичков. Все дело в еврокубковом бане от УЕФА, который рассчитан на 2 сезона.

Редакция рекомендует:

Иско в текущем сезоне сыграл 16 матчей в Ла Лиге, записав на свой счет 1 гол и 1 результативную передачу. Испанец получает не слишком много игрового времени и остается игроком ротации в команде Зинедина Зидана. Однако футболист не делал публичных заявлений о желании сменить клуб.

В СМИ периодически появляются новости о заинтересованности топ-клубов в услугах Иско. По слухам, «Манчестер Сити» летом выделит тренерскому штабу 80 млн евро на трансферы, поэтому «горожане» могут сделать предложение «сливочным». Контракт футболиста с его действующим клубом рассчитан до лета 2022 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5