Исполнительный директор «Арсенала» будет работать в «Милане»

Исполнительный директор «Арсенала» будет работать в «Милане» - фото

Бывший исполнительный директор лондонского «Арсенала» Иван Газидис объявил об уходе из стана «канониров» после десятилетней работы в лондонском клубе. Следующим местом работы Газидиса станет «Милан», куда его пригласили новые, американские владельцы клуба.

На прощание Газидис опубликовал обращение к болельщикам, текст которого публикует Sky Sports.

«Мне выпала честь последние 10 лет посвятить себя этому великому клубу. «Арсенал» вступает в новую главу, и я сделал всё, что в моих силах, чтобы выполнить эту задачу.

Я знаю, многие из вас подумают, что это странное время для ухода, но я считаю, что это подходящее время для меня и для клуба. Изменения и преемственность не только неизбежны для такого клуба, как «Арсенал», они необходимы, если клуб постоянно хочет двигаться вперед.

«Конечно, это очень трудно сделать. Это самое сложное решение в моей жизни. Но я считаю, что через 10 лет мне пора уйти в сторону, чтобы позволить новому менеджменту, новой энергии и новым идеям развивать клуб далее. Я рад видеть, что этот клуб ждет великое будущее. Для меня важен новый личный вызов, который я получу в «Милане». Я с нетерпением жду возможности присоединиться к одному из больших клубов мира - «Милану», и работать над восстановлением его законного места в футболе», - заявил Газидис.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5