Исполнительный директор «Боруссии»: «МЮ» неверно интерпретировал ситуацию вокруг Санчо»

Исполнительный директор «Боруссии»: «МЮ» неверно интерпретировал ситуацию вокруг Санчо» - фото

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке утверждает, что «Манчестер Юнайтед» неверно интерпретировал события, которые разворачивались вокруг Джейдона Санчо в период трансферного окна. В то же время функционер дал понять, что «Шмели» не станут удерживать англичанина.

«Юнайтед» пытался заполучить вингера в свои ряды этим летом. Предполагается, что клуб согласовал условия личного контракта с футболистом, но «Боруссия» наотрез отказалась продавать его дешевле чем за 120 млн. евро.

«Красные дьяволы» не могут потратить такую сумму на одного исполнителя в нынешних экономических условиях.

«Боруссия» хотела окончательно согласовать переход до 10 августа. Это не произошло. В итоге англичанин остался на «Сигнал Идуна Парк».

Редакция рекомендует:

Ханс-Йоахим Ватцке сообщил ZDF Sports: «Они неверно интерпретировали ситуацию. Мы могли бы проявить больше желания пойти на компромисс. У нас была чёткая позиция, и мы намерены придерживаться её следующим летом».

«В этой индустрии никогда нельзя говорить, что тот или иной игрок совершенно точно не продаётся».

Ватцке спросили, сомневался ли он в том, что Санчо проведёт в «Боруссии» ещё хотя бы один сезон. Функционер заявил: «Весной я везде слышал и читал, что Санчо уже ушёл. Но он здесь».

«У нас с ним была договорённость. Всё сложилось иначе».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5