Итальянские клубы отменяют тренировки

Итальянские клубы отменяют тренировки - фото

«Милан» отменил несколько дней тренировок из-за вспышки коронавируса в регионе, сообщается на официальной странице «россонери» в Twitter. Примеру «красно-черных» последовали другие клубы.

Сначала «Милан» объявил о том, что приостанавливает тренировки до 15 марта. Следующее занятие «россонери» планируют провести в указанную дату в 2 часа дня по местному времени. Решение клуба связано с распространением коронавируса.

Редакция рекомендует:

Позже журналист Николо Скира сообщил, что другие клубы последовали примеру «Милана». К настоящему времени тренировки отменили «Фиорентина», «СПАЛ, «Болонья», «Брешиа» и «Кальяри». Причем сроки остановки занятий у всех клубов разные. Некоторые команды отменили тренировки до 20 марта.

В настоящее время чемпионат Италии приостановлен до 3 апреля из-за стремительного распространения коронавируса. Пока ситуация в стране не улучшается. Более того, с каждыми сутками в Италии заболевают по несколько десятков человек. Итальянским клубам разрешено участвовать в еврокубковых матчах, но команды из других стран боятся играть с ними на выезде.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5