Итальянский журналист: «Ман Сити» предложил «Интеру» 80 млн евро за Ромелу Лукаку

Итальянский журналист: «Ман Сити» предложил «Интеру» 80 млн евро за Ромелу Лукаку - фото

Итальянский футбольный журналист Фабио Сантини заявил, что следующим нападающим «Манчестер Сити» может стать бомбардир миланского «Интера» и по совместительству бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку.

Контракт Куна Агуэро с «небесно-голубыми» истекает в конце этого сезона. Издание The Telegraph утверждает, что «горожане» ищут ему долгосрочного преемника, даже если аргентинец подпишет новый контракт с клубом. Журналисты издания уверены, что Лукаку является одним из наиболее желаемых на эту позицию игроков.

Редакция рекомендует:

На фоне этой информации портал Area Napoli процитировал слова Фабио Сантини: «Внимание! «Манчестер Сити» положил на стол «Интера» предложение в размере 80 млн евро за Ромелу Лукаку. Английский клуб гарантировал бельгийскому форварду 15 млн евро за сезон. В настоящее время в Милане он зарабатывает 10 млн».

При этом контракт Лукаку с «Интером» рассчитан до 2024 года. Бельгиец забил 17 голов и отдал три голевые передачи во всех турнирах этого сезона после того, как в прошлой кампании за «Интер» он забил 34 гола и отдал шесть ассистов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5