Кака верит в блестящее будущее Пакеты

Кака верит в блестящее будущее Пакеты - фото

Легенда «Милана» Рикардо Кака заявил, что верит в блестящее будущее 21-летнего бразильского таланта Лукаса Пакеты, которого активно связывают с переходом в «Милан» в зимнее трансферное окно.

Ранее, спортивный директор «Милина» Леонардо сообщил, что уже есть «принципиальная договорённость» с «Фламенго» об осуществлении трансфера Лукаса Пакеты в январе.

«Милан» заплатит за Пакету около 35 миллионов долларов. Ранее, молодого бразильца также связывали с «Ливерпулем», «Барселоной» и «ПСЖ».

«Пакета - это игрок, у которого впереди блестящее будущее. Его уже вызывали в сборную Бразилии, но не стоит сравнивать его с другими великими бразильскими игроками. Было много бразильских игроков, которые вписали своё имя в историю «Милана» - это и Пато, и Роналдиньо, и Кафу, и Ривалдо. Но стоит избегать этих сравнений, чтобы он смог приехать сюда и спокойно, уверенно играть в «Милане». Я в него верю», - заявил Кака клубному телеканалу «Милана».

Напомним, что Пакета в сентябре нынешнего года успел дебютировать в национальной сборной Бразилии, в товарищеском матче против сборной США.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5