Камавинга принял решение не продлевать контракт с «Ренном»

Камавинга принял решение не продлевать контракт с «Ренном» - фото

Согласно информации авторитетного футбольного журналиста Дэвида Орнштейна, главная звезда французского «Ренна» Эдуардо Камавинга решил не продлевать контракт с клубом, который заканчивается летом 2022 года.

«Ренн» желает продлить свой наиболее дорогой актив, предложив ему выгодные условия. Но считается, что Камавинга не намерен подписывать новый контракт, поскольку «Ренн» в следующем сезоне не сможет принимать участие в еврокубках из-за слабого выступления в текущем чемпионате Лиги 1.

Редакция рекомендует:

Другая проблема заключается в том, что «Ренн», скорее всего, будет настаивать на включении в пересмотренный контракт очень высокой клаусулы, что затруднит любую будущую сделку по игроку. Поэтому Эдуардо не желает рисковать, и готов переехать в другой клуб.

Важно отметить, что 18-летний полузащитник впечатляюще начал сезон и стал самым молодым игроком за последние 100 лет, который выходил в составе сборной Франции. Свой дебют за дружину Дидье Дешама против сборной Украины он отметил голом.

Всего в составе «Ренна» Камавинга провел 77 матчей, став автором двух голов. Его текущая трансферная стоимость оценивается в 60 млн евро. Однако ранее утверждалось, что «Ренн» намерен выручить с этой продажи около 100 млн.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5