Кандидат в президенты Барселоны признался, что хочет подписать лидера атак «МЮ»

Кандидат в президенты Барселоны признался, что хочет подписать лидера атак «МЮ» - фото

Кандидат в президенты «Барселоны» Жорди Фарре назвал нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рашфорда одним из тех игроков, которых он «любит больше всего в мире», обсуждая необходимость усиления атаки каталонского клуба.

В январе «Барселона» получит нового президента. Среди самых авторитетных кандидатов – 45-летний Фарре, который баллотируется под лозунгом «La Gran Recommendada» («Великое возвращение»).

Редакция рекомендует:

В своей предвыборной программе функционер пообещал обеспечить бесплатной пиццей всех работников клуба и сделать татуировки желающим из штата «блаугарана», а также вернуть на «Камп Ноу» Неймара.

В интервью изданию 90min.es Фарре обрисовал те области команды, которые нуждаются в усилении: «Я думал, что «Барсе» нужен центральный защитник, но если посмотреть на то, как играют Рональд Араухо и Оскар Мингеса, то этот вопрос уйдет на второй план. Я думаю, что Брейтуэйт может быть очень хорошим вариантом, но он должен быть пятым или шестым игроком в передней линии».

Он продолжил: «Посмотрите на игрока «Эспаньола» Рауля де Томаса, он великолепен. Я думаю, что он игрок, у которого есть многое, чтобы добиться успеха. Также мне нравятся Холанд, и Рашфорд. Я думаю, что это очень интересные игроки. Рашфорд – один из футболистов, которых я люблю больше всего на свете».

23-летний Маркус в настоящее время связан с «красными дьяволами» контрактом до 2023 года. При этом «Юнайтед» сохраняет возможность продлить это соглашение еще на один год. Трансферная стоимость футболиста сборной Англии составляет 80 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5