Канте пропустит 3 недели, дата возвращения Пулишича в строй неизвестна

Канте пропустит 3 недели, дата возвращения Пулишича в строй неизвестна - фото

Менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о кадровой ситуации в команде накануне завтрашнего матча Премьер-лиги против «Тоттенхэма». В частности, он подтвердил информацию о том, что Н’Голо Канте выбыл из строя на 3 недели.

Француз отыграл всего 12 минут в матче против «Манчестер Юнайтед», который состоялся 17 февраля. Ему диагностировали повреждение приводящей мышцы бедра.

Пулишич, восстанавливающийся после аналогичной травмы, остаётся в лазарете. Неизвестно, когда американец вернётся в строй.

В то же время «Челси» может рассчитывать на Рубена Лофтуса-Чика, Андреаса Кристенсена, сломавшего нос в игре против «МЮ», и Тэмми Абрахама.

Редакция рекомендует:

Фрэнк Лэмпард заявил: «Н’Голо не готов играть».

«У него мышечная травма, похожая на ту, что он недавно получил в игре против «Арсенала». Надеюсь, что в его случае восстановление займёт около трёх недель».

«Кристиан Пулишич всё ещё не готов. Я не могу назвать конкретную дату. У него сложное повреждение. Мы работаем над этим».

«Рубен в составе. Он не готов к выходу в основе, но здорово, что он в составе».

«Андреас получил маску для защиты сломанного носа. Он тренировался в ней. Он войдёт в состав, даже несмотря на наличие маски».

«Он тренировался два дня на хорошем уровне, с контактом и игрой головой. Он очень хорошо выступает. Андреас в хорошей форме. Посмотрим, будет ли он готов, ведь нам предстоит битва, а центрбек должен был уверен в том, что сможет играть в контактный футбол».

«Тэмми тренировался два дня, наверное, на 70 процентов, если учесть, что в последнее время он занимался не так много».

«Он в составе, но мне предстоит решить, готов ли он».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5