Капитан «Арсенала» поблагодарил медиков за выздоровление от малярии

Капитан «Арсенала» поблагодарил медиков за выздоровление от малярии - фото

Капитан «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг поблагодарил медиков, которые помогли ему оправиться от малярии, которой он заразился в расположении национальной сборной Габона. Свое возвращение на поле форвард отметил голевой передачей и голом в ворота «Ньюкасла» в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги.

Редакция рекомендует:

На вопрос, как он себя чувствовал после 77-й минуты игры против «сорок», Обамеянг заявил: «В конце последних пяти минут я чуть не умер. Но, по правде говоря, я чувствовал себя хорошо всю игру, так что я был очень доволен этим. Я должен сказать, что врачи проделали со мной невероятную работу, привезли меня в больницу и проделали все необходимые процедуры. Я очень благодарен. Когда вы отсутствуете несколько недель, вы понимаете, как хорошо вернуться на поле. Я был очень рад вернуться и забить гол».

Обамеянг продолжил: «Было действительно важно проявить некоторую уверенность и выиграть эту игру. Мы знаем, что нам нужно, чтобы все были готовы в четверг».

Напомним, в четверг, 6 мая, «Арсеналу» предстоит сыграть ответный поединок в рамках полуфинала Лиги Европы против испанского «Вильярреала». Первая игра в Испании завершилась победой коллектива Унаи Эмери со счетом 2:1.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5