Карим Бензема не заявлен на матч «Вильярреал» – «Реал»

Карим Бензема не заявлен на матч «Вильярреал» – «Реал» - фото

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не может рассчитывать на нескольких исполнителей в матче 10-го тура Ла Лиги против «Вильярреала». В числе прочих вне заявки «Сливочных» остался Карим Бензема.

Сегодня лидер атак «Королевского клуба» тренировался по индивидуальной программе. Команда подошла к матчу с одним чистым центрфорвардом – Мариано Диасом.

Редакция рекомендует:

Лука Йович заразился COVID-19. Альваро Одриосола, Серхио Рамос и Федерико Вальверде восстанавливаются после травм. Каземиро и Эдер Милитан не вошли в состав «Реала».

В то же время на поединок против «Вильярреала» заявлены Эден Азар, Даниэль Карвахаль и Начо. Кроме того, в состав вошли три представителя «Кастильи» – вратарь Диего Альтубе, центральный защитник Виктор Чуст и вингер Оскар Аранда.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался о кадровой ситуации в команде: «Начо и Карвахаль занимались в общей группе. Ситуация с Каземиро, Азаром и Милитаном другая: они не были травмированы, но они тренировались дома».

«Варан готов не на 100 процентов, потому что он не занимался вчера. Он получил ушиб, но он хочет быть с нами и играть. Он заряжен на матч. Это хорошо. Посмотрим, что будет в завтрашнем поединке».

«Милитан тренируется с нами два дня, и его состояние постепенно улучшается. Посмотрим, что будет – но он должен набрать форму, как и все остальные».

Матч «Вильярреал» – «Реал» состоится завтра в 18:15.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5