Карло Анчелотти готов предоставить Мойзе Кену значимую роль в «Эвертоне»

Карло Анчелотти готов предоставить Мойзе Кену значимую роль в «Эвертоне» - фото

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти дал понять, что Мойзе Кен может стать значимым исполнителем для его команды. «ПСЖ» не обойтись без переговоров, если клуб захочет оставить игрока у себя.

Редакция рекомендует:

Кен перешёл на «Гудисон Парк» в августе 2019 года. Первый сезон итальянца в Англии получился неудачным. Он ограничился 2 голами и 2 ассистами в 33 матчах за «Ирисок» во всех турнирах.

4 октября прошлого года «ПСЖ» арендовал нападающего на один сезон без опции выкупа. Мойзе Кен сполна раскрылся в столице Франции. Он забил 16 голов и отдал 1 результативную передачу в 33 поединках за «красно-синих».

Ожидается, что «ПСЖ» попробует выкупить итальянца у «Эвертона» следующим летом. Французский клуб ещё не начал переговоры по этому вопросу.

Карло Анчелотти заявил: «Я не должен убеждать его остаться в «Эвертоне». Это прописано в документах. Он находится в аренде, и он должен вернуться».

«Если он нужен «ПСЖ», клуб должен начать переговоры по нему. Мы открыты для этого, но если ничего не произойдёт, в следующем сезоне он будет выступать за «Эвертон», и он будет значимым исполнителем».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5