Карточка Леона Горецки в FIFA 22 стала рекордной для всей серии

Карточка Леона Горецки в FIFA 22 стала рекордной для всей серии - фото

Обычная карточка Леона Горецки в FIFA 22 получила беспрецедентные показатели как для всей серии. Полузащитник «Баварии» – первый футболист в истории игры, все шесть показателей которого превышают 80.

FIFA 22 увидит свет 1 октября на всех платформах: ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series. Рейтинги футболистов и их показатели уже известны.

Общий рейтинг Леона Горецки в игре составляет 87. Показатели скорости и защиты равны 81, ударов и передач – 82, дриблинга – 84, а физики – 86. Карточка полузащитника – это золотой редкий предмет.

87 – это лучший рейтинг Леона Горецки за всё время, что он есть в игре. В FIFA 21 данный показатель составлял 84.

Немец наделён не самым высоким рейтингом в футбольном симуляторе от EA Sports, однако его карточку можно назвать одной из наиболее сбалансированных.

Наибольшим общим рейтингом в FIFA 22 наделён Лионель Месси – 93. В то же время у аргентинца очень низкий показатель защиты. Он равен только 34. Физика аргентинца тоже значительно ниже, чем у Горецки – 65.

Редакция рекомендует:

В четверг футболист продлил контракт с «Баварией». Новый договор игрока с клубом Бундеслиги рассчитан до 30 июня 2026 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5