Кавани, Стерлинг, Ольмо и Бакамбу — основные претенденты на усиление атаки «Барселоны»

Кавани, Стерлинг, Ольмо и Бакамбу — основные претенденты на усиление атаки «Барселоны» - фото

Каталонская «Барселона», которая вчера официально получила нового главного тренера в лице легендарного для этого клуба Хави Эрнандеса уже в январе собирается начать перестройку своего состава.

Редакция рекомендует:

Так, ранее стало известно, что коучу «сине-гранатовых» очень нравится игра центрального защитника «Севильи» Жюля Кунде, который летом был близок к переходу в «Челси». Однако ценник в 80 млн евро может отпугнуть каталонцев, переживающих непростые времена.

Как передает портал Directo Gol, «Барселона» в январе сосредоточится на усилении передней линии. Если верить источнику, то в шорт-листе «блауграны» для решения этой задачи числятся четыре имени. Речь идет про форварда «МЮ» Эдинсона Кавани, вингера «МС» Рахима Стерлинга, воспитанника клуба Дани Ольмо из немецкого «РБ Лейпциг» и нападающего пекинского «Бэйцзин Гоань» Седрика Бакамбу.

В сентябре в СМИ появилась информация о том, что «Барселона» договорилась с «РБ Лейпциг» о трансфере Дани Ольмо за 50 млн евро. Однако вскоре немецкий клуб заявил, что не намерен расставаться с одним из своих лидеров.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5