Кевин-Принс Боатенг хотел бы вернуться только в «Милан»

Кевин-Принс Боатенг хотел бы вернуться только в «Милан» - фото

В карьере Кевина-Принса Боатенга было 12 клубов, но из них уроженец Берлина хотел бы вернуться только в «Милан». Игрок признался, что последний всегда был командой его сердца.

Полузащитник выступал за «Россонери» с 2010 по 2013 гг., а также с января по август 2016-го. В 2011-м ганец выиграл с командой чемпионат и Кубок Италии. В общей сложности он провёл 114 матчей в красно-чёрной футболке – значительно больше, чем за любой другой из своих 11 клубов.

С 31 января Боатенг играет за «Бешикташ» на правах аренды. Контракт футболиста принадлежит «Фиорентине».

Редакция рекомендует:

Ганец рассказал Sportweek: «Я хотел бы завершить карьеру в «Герте», где всё и началось».

«Поставить точку под взрыв аплодисментов в центре поля «Олимпиаштадиона» – вот моя цель».

«Но если вы спросите, куда я хотел бы вернуться, я всегда буду утверждать, что только в «Милан». Он всегда был командой моего сердца».

Когда Боатенга спросили, сколько ещё он видит себя на соревновательном уровне, футболист заявил: «Я провёл много матчей за карьеру. Люди до сих пор помнят мой гол в Барселоне или хет-трик в поединке против «Лечче».

«Я до сих пор способен выступать за лучшие клубы планеты. В определённые дни я устаю, в определённые мне не хочется играть, но на уровне сознания я сильнее, чем многие другие».

«Я считаю, что могу провести на высоком уровне ещё два сезона. Потом это может быть ещё один или три. Это будет зависеть от многих факторов».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5