Кейн, Сон и Грилиш вошли в число претендентов на звание игрока октября в АПЛ

Кейн, Сон и Грилиш вошли в число претендентов на звание игрока октября в АПЛ - фото

Английская Премьер-лига представила список номинантов на звание игрока октября. В него вошли представители 7 клубов.

Нападающий «Саутгемптона» Че Адамс забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу в прошлом месяце. Он помог «Святым» добыть результативную ничью с «Челси» – 3:3 – и прервать беспроигрышную серию «Эвертона» на старте сезона.

Конор Коуди сыграл немалую роль в том, что «Вулверхэмптон» не проиграл ни одного из 4 матчей чемпионата в октябре. «Бродяги» ни разу не пропустили в поединках против «Фулхэма», «Лидса» и «Кристал Пэлас». Матч против «Ньюкасла» завершился со счётом 1:1.

Полузащитник «Вест Хэма» Пабло Форнальс отметился точным ударом и результативной передачей в матче против «Лестера», а также голом в ворота «Ливерпуля».

Капитан «Астон Виллы» Джек Грилиш блестяще проявил себя в противостоянии с «Ливерпулем». Его команда разгромила чемпиона Англии со счётом 7:2, а полузащитник отметился 2 голами и 3 ассистами.

Кроме того, Грилиш забил 1 мяч и сделал 1 результативную передачу в игре против «Саутгемптона».

Редакция рекомендует:

Сон Хын Мин и Гарри Кейн демонстрируют очень высокую результативность в нынешнем сезоне, в том числе в Премьер-лиге. В октябре кореец отметился 4 голами и 2 ассистами в чемпионате, а англичанин – 4 точными ударами и 3 ассистами.

«Челси» сохранил свои ворота на замке в каждом из 3 октябрьских матчей чемпионата, в которых участвовал Тиагу Силва. Речь идёт о поединках против «Кристал Пэлас», «Манчестер Юнайтед» и «Бёрнли».

Фулбек «Манчестер Сити» Кайл Уокер забил в матче против «Шеффилд Юнайтед». Этот поединок стал для англичанина 100-м в Премьер-лиге за «Горожан». Кроме того, он записал на свой счёт 2 сухие игры.

Проголосовать за того или иного исполнителя можно на официальном сайте EA Sports. Опрос продлится до 9 ноября, 21:00.

При определении победителя будут учитываться голоса болельщиков, капитанов 20 клубов АПЛ и футбольных экспертов. Имя обладателя награды станет известно на следующей неделе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5