Кейн вернется в строй через 2-3 недели

Кейн вернется в строй через 2-3 недели - фото

Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн должен вернуться в строй через несколько недель, сообщает Goal. Футболист усердно работает над восстановлением после травмы.

Кейн получил повреждение в новогоднем матче против «Саутгемптона». Травма оказалась серьезной. Игроку понадобилась операция на левом подколенном сухожилии. Форвард выбыл из строя в январе и пропустил с тех пор 16 матчей «шпор» во всех турнирах.

Редакция рекомендует:

Кейн ранее заявлял, что вернется в строй в апреле. Пока его прогнозы оправдываются. По данным СМИ, для полного восстановления футболисту понадобится еще 2-3 недели. К середине апреля форвард уже должен быть готовым к тренировкам в общей группе. Но когда у «шпор» будут эти занятия, пока неизвестно. АПЛ находится на карантине, а футболисты – в изоляции.

Английская Премьер-лига вернется не раньше мая. К тому времени Кейн уже должен окончательно восстановиться. Таким образом, главный форвард «Тоттенхэма» поможет команде в оставшихся матчах. «Шпоры» вылетели изо всех турниров, поэтому в конце сезона сосредоточатся на улучшении результатов во внутреннем первенстве и попаданию в топ-4.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5