Кейрош рассмотрит предложение от сборной Колумбии

Кейрош рассмотрит предложение от сборной Колумбии - фото

Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейрош польщён интересом к себе со стороны колумбийской федерации футбола. Португалец рассмотрит предложение «Кофейщиков» после Кубка Азии.

Кейрош известен по работе с мадридским «Реалом» и сборной Португалии. Кроме того, он входил в состав тренерского штаба сэра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед».

65-летний специалист работает со сборной Ирана с 2011 года. Контракт португальца с «Принцами Персии» рассчитан до конца финальной стадии Кубка Азии-2019.

«Да, колумбийцы проявили интерес к моей персоне. Они уверены, что хотят работать со мной», – заявил Кейрош.

«Это невероятная команда. За неё выступают фантастические исполнители. Кроме того, она занимает очень высокое место в рейтинге ФИФА – 12-е. Это очень престижная работа, огромная честь для меня. Я действительно могу гордиться подобным».

«Но сейчас я работаю со сборной Ирана. По окончании Кубка Азии я, конечно, рассмотрю предложение колумбийской команды».

«Персидские леопарды» достойно выступили на ЧМ-2018, но иранская федерация футбола отказалась предложить Кейрошу новый контракт. Тренера удивило решение чиновников: «Если честно, это стало неожиданностью для меня».

«Решение было принято не по моей инициативе. Того хотела федерация».

«Судьбы тренеров зависят от президентов. Они хотят двигаться в другом направлении. Не сомневаюсь в том, что и мне удастся найти новое место работы».

Редакция рекомендует:

Теги: #Карлуш Кейрош #Сборная Ирана #Сборная Колумбии
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5