Хамес выбыл до конца года

Хамес выбыл до конца года - фото

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес получил серьезную травму, сообщается на сайте испанского клуба. Футболист, скорей всего, уже не выйдет на поле до конца 2019 года.

Вчера Хамес прошел обследование. По его итогам у футболиста было выявлено растяжение связки левого колена. Сроки восстановления игрока представители «Реала» не назвали. По данным испанских СМИ, Родригес пропустит 6 недель. Это значит, что футболист не вернется в строй до конца текущего года.

Хамес травмировался 15 ноября в расположении сборной Колумбии. Футболист получил повреждение на тренировке, из-за чего покинул занятие раньше времени. После этого хавбек вернулся в Мадрид, где и узнал точный диагноз.

Если прогнозы источников верны, Хамес пропустит оставшиеся матчи «Реала» в 2019-м году, включая «Эль-Классико». Поединок против «Барселоны» «сливочные» проведут 18 декабря. Впрочем, для Зенедина Зидана потеря Родригеса вряд ли будет существенной. Француз дает мало игрового времени колумбийцу. В последний раз Хамес выходил на поле еще 22 октября в матче против «Галатасарая» и сыграл только 12 минут.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5