Хавбек «Ливерпуля» Фабиньо пропустит матч против «Вест Хэма»

Хавбек «Ливерпуля» Фабиньо пропустит матч против «Вест Хэма» - фото

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подтвердил информацию о том, что Фабиньо не сыграет против «Вест Хэма» в 7-м туре Премьер-лиги. Матч состоится завтра в 20:30 на «Энфилде».

Бразилец повредил правое бедро во вторничном поединке Лиги чемпионов против «Мидтьюлланна». Он заменял травмированного Вирджила ван Дейка в центре обороны. На 30-й минуте вместо бразильца в игру вступил Рис Уильямс.

«Ливерпуль» не сообщил, когда Фабиньо вернётся в строй. Тренерский штаб сборной Бразилии исключил его из заявки на ноябрьские матчи отбора ЧМ-2022 против Венесуэлы и Уругвая.

Редакция рекомендует:

Юрген Клопп сообщил: «Фаб точно не примет участие в матче. У него небольшая травма. Он пропустит эти выходные и, возможно, ещё немного больше времени».

«Все остальные футболисты, которые находятся в хорошей форме, готовы к игре. Они могут выйти на поле либо начать матч на скамейке запасных».

Ожидается, что в центре обороны «Ливерпуля» сыграют Джо Гомес и 19-летний Рис Уильямс. Последний заменил Фабиньо в поединке против «Мидтьюлланна».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5