Хендерсон назвал достижения Салаха «компьютерной игрой»

Хендерсон назвал достижения Салаха «компьютерной игрой» - фото

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон накануне матча Лиги чемпионов против «Мидтьюлланна» рассказал о влиянии своего товарища по команде Мохаммеда Салаха на игру «красных».

Редакция рекомендует:

В официальной программе клуба капитан «Ливерпуля» сказал: «Цифры Мо просто потрясают. Он достиг сотни голов в этой футболке всего за 159 выступлений – это какие-то «компьютерные игры». Я читал, что Мо добрался до этой отметки в третий раз за всю историю команды. Два других игрока «Ливерпуля», которые забивали сотню быстрее его, – это Роджер Хант и Джек Паркинсон. Было это довольно давно. Это лишь подчеркивает важность его достижения».

Также он добавил: «Но я не удивлен. Это еще раз подчеркивает, насколько мы счастливы работать с ним и быть сторонником этого клуба в то время, когда он здесь».

Стоит напомнить, что Салах стал игроком «Ливерпуля» летом 2017 года, переехав в клуб за 42 миллиона евро из римской «Ромы». В своем первом сезоне на «Энфилде» он забил 44 гола в 52 матчах.

С тех пор египтянин увеличил свой счет за команду Юргена Клоппа до 100 голов в 161 матче, став самым результативным нападающим АПЛ в рамках одного сезона. В текущем сезоне 28-летний Салах в рамках Премьер-лиги провел 6 матчей, в которых стал автором 6 голов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5