«Хетафе» отказывается лететь в Италию на матч против «Интера»

«Хетафе» отказывается лететь в Италию на матч против «Интера» - фото

Матч 1/8 финала Лиги Европы «Интер» – «Хетафе» оказался на грани срыва, сообщает Goal. Испанский клуб отказывается лететь в Италию из-за коронавируса.

Со специальным заявлением по данному поводу выступил президент «Хетафе» Анхель Торрес. Функционер подчеркнул, что его команда не собирается лететь в Италию на матч против «Интера». Поединок должен состояться 12 марта в Милане. Торрес заявил, что его команда не будет лететь в страну, которая является эпицентром коронавируса.

Редакция рекомендует:

Президент «Хетафе» обратился к УЕФА с просьбой сыграть матч на альтернативном поле или перенести его на другую дату. Представители «Интера», по его словам, согласны пойти на уступки. УЕФА в свою очередь порекомендовала «Хетафе» получить разрешение у испанских властей на вылет в Италию. Торрес подчеркнул, что не будет этого делать.

Ситуация с матчем «Интер» – «Хетафе» остается неопределенной. Ранее сообщалось, что матчи Серии А приостановлены до начала апреля. При этом итальянским клубам разрешается принимать участие в еврокубковых поединках, которые должны проходить при пустых трибунах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5