Хуммельс и Витсель готовы сыграть против «Баварии»

Хуммельс и Витсель готовы сыграть против «Баварии» - фото

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс и хавбек Аксель Витсель могут сыграть в сегодняшнем матче против «Баварии», сообщает Eurosport. Футболисты восстановились после повреждений.

О состоянии своих подопечных рассказал наставник «Боруссии» Люсьен Фавр. Хуммельс, по его словам, на 99 процентов сыграет против «Баварии». Защитник был заменен в перерыве матча против «Вольфсбурга» (2:0) из-за повреждения. Витсель после карантина еще не играл. Бельгиец, по словам Фавра, с воскресенья вернулся к тренировкам с командой. Велика вероятность, что хавбек сыграет против «Баварии».

Редакция рекомендует:

Под вопросом на сегодняшний поединок у «Боруссии» остается Джейдон Санчо. Вингер тоже уже тренируется с командой, но Фавр не уверен в его форме. Специалист пока не знает, будет ли готов англичанин сыграть против «Баварии» с первых минут.

Точно не поможет «Боруссии» капитан команды Марко Ройс. Хавбек травмировался еще в феврале, и до сих пор не может полностью восстановиться. Фавр надеется, что футболист вернется в строй в ближайшее время, однако есть вероятность, что немец пропустит остаток сезона.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5