Хуниор Фирпо согласен стать частью сделки по Лаутаро Мартинесу

Хуниор Фирпо согласен стать частью сделки по Лаутаро Мартинесу - фото

Левый фулбек «Барселоны» Хуниор Фирпо провёл переговоры с «Интером». Испанец готов стать частью сделки по Лаутаро Мартинесу вне зависимости от её формата. Об этом сообщает корреспондент ESPN Сэм Марсдэн со ссылкой на собственные источники.

Прошлым летом «сине-гранатовые» приобрели Фирпо у «Бетиса» за 18 млн. евро. Игрок получает мало практики: Жорди Альба забронировал за собой позицию левого фулбека.

Каталонский гранд готов отпустить испанца в период трансферного окна. Фирпо – один из игроков, которых «Барселона» предложила «Интеру» как часть сделки по Лаутаро Мартинесу.

Редакция рекомендует:

23-летний испанец помог бы главному тренеру «Нерадзурри» Антонио Конте завершить перестройку на позициях вингбека. В начале июля миланский клуб приобрёл Ашрафа Хакими у мадридского «Реала». Марокканец действует на правом фланге.

В любом случае «Барселоне» нужно продать кого-либо из нынешнего состава, чтобы получить средства на приобретения. Филипе Коутиньо – один из игроков, за которых можно выручить немалую сумму.

На прошлой неделе президент «сине-гранатовых» Жозеп Бартомеу сообщил, что переговоры с «Интером» по Мартинесу приостановлены до конца сезона. Это касается всей трансферной деятельности каталонского гранда.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5