Килиан Мбаппе прокомментировал переход Джорджиньо Вейналдума в ПСЖ

Килиан Мбаппе прокомментировал переход Джорджиньо Вейналдума в ПСЖ - фото

Лидер французского ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе прокомментировал переход голландского полузащитника «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдума в «Пари Сен-Жермен».

Мбаппе очень рад этому подписанию, что он подтвердил в своем выступлении: «Он действительно очень хороший игрок. Я рад, что он приедет в Париж. Это была хорошая возможность, которой воспользовался клуб. Они очень хорошо поработали».

Редакция рекомендует:

Напомним, парижане сумели перехватить Вейналдума у каталонской «Барселоны». Ранее утверждалось, что между испанской командой и футболистом сборной Нидерландов была принципиальная договоренность о будущем сотрудничестве. Однако неожиданно в гонку за игроком вступил ПСЖ, который предложил Джорджиньо куда более выгодные финансовые условия.

На прошлой неделе парижский клуб официально объявил о трансфере Вейналдума. Стороны подписали контракт сроком до 2024 года.

По информации авторитетных источников, следующим трансфером французского гранда станет покупка голкипера «Милана» и сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5