Кингсли Коман отклонил новый контракт «Баварии», игрок хочет зарабатывать на уровне Лероя Сане

Кингсли Коман отклонил новый контракт «Баварии», игрок хочет зарабатывать на уровне Лероя Сане - фото

Желание Кингсли Комана играть в Премьер-лиге является одним из главных факторов его недавнего решения отклонить предложение о новом контракте от мюнхенской «Баварии».

Немецкий офис канала Sky сообщает, что игрок сборной Франции разочаровался в своем положении в составе мюнхенского гранда, где чувствует себя недооцененным.

Согласно авторитетному изданию BILD, Коман запросил по новому контракту оклад в размере 12 млн евро в год. Такую сумму немецкий клуб посчитал сильно завешенной, необоснованной и несоответствующей его статусу.

Редакция рекомендует:

Президент клуба Ули Хенесс в интервью MagentaTV заявил: «Мы очень расслаблены. Я думаю, что финансовые запросы не будут превышены. Если он не примет наши условия, мы должны быть последовательны как клуб. С Алабой мы, очевидно, не хотели расставаться, но контракт истек. С Кингсли у нас еще есть два года — до тех пор в мире многое произойдет».

Контракт Кингсли Комана с «Баварией» истекает лишь в 2023 году. На фоне недопонимания сторон клуб готов продать игрока этим летом. За француза «баварцы» намерены выручить от 80 до 90 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5