Клопп, Мойес, Тухель и Виейра номинированы на звание тренера октября в АПЛ

Клопп, Мойес, Тухель и Виейра номинированы на звание тренера октября в АПЛ - фото

Юрген Клопп, Дэвид Мойес, Томас Тухель и Патрик Виейра претендуют на приз тренеру октября в английской Премьер-лиге. Они возглавляют «Ливерпуль», «Вест Хэм», «Челси» и «Кристал Пэлас» соответственно.

Редакция рекомендует:

«Ливерпуль» начал и закончил месяц ничьими с одинаковым счётом – 2:2. Так мерсисайдцы сыграли против «Манчестер Сити» и «Брайтона». Кроме того, «красные» одержали две победы по 5:0 – над «Уотфордом» и «Манчестер Юнайтед». Стоит отметить, что они разгромили «Красных дьяволов» на «Олд Траффорд».

«Вест Хэм» начал октябрь с поражения от «Брентфорда», однако потом команда Дэвида Мойеса победила «Тоттенхэм», «Эвертон» и Астон Виллу». «Молотобойцы» завершили месяц на 4-м месте в Премьер-лиге.

«Челси» набрал максимум очков в поединках против «Саутгемптона», «Брентфорда», «Норвича» и «Ньюкасла». Команда забила в них 14 голов, а пропустила только 1. «Аристократы» возглавляют турнирную таблицу с 3-очковым отрывом от ближайшего преследователя (это «Ливерпуль»).

«Кристал Пэлас» Патрика Виейра сыграл вничью с «Лестером», «Арсеналом» и «Ньюкаслом», а потом всухую победил «Манчестер Сити». «Стекольщики» великолепно прошли столь трудный отрезок. Они располагаются на 13-й строчке в таблице.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5