Клопп – о продлении контракта с Салахом: «Такие дела требуют времени»

Клопп – о продлении контракта с Салахом: «Такие дела требуют времени» - фото

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заверил, что клуб ведёт переговоры с Мохаммедом Салахом о новом контракте. Немец призвал фанатов «красных» сохранять спокойствие.

Действующее соглашение египтянина рассчитано до 30 июня 2023 года.

Ранее «Фараон» сообщил, что он хочет остаться на «Энфилде», но решение этого вопроса зависит от руководства «Ливерпуля».

Хотите получать самые актуальные новости прямо в «Телеграме»? А как насчёт статей и прогнозов на матчи? Если вам это интересно, подпишитесь на наш канал. Там есть всё это и не только.

Редакция рекомендует:

Юрген Клопп сообщил: «Вы прекрасно понимаете, о чём говорит Мо».

«Мы ведём переговоры. Чтобы продлить контракт с таким футболистом, как Мо, не получится просто встретиться за чашкой чая и обо всём договориться. Это абсолютно естественно».

«Больше нечего сказать о Мо. Он говорит об этом, а я могу высказываться только о некоторых вещах, потому что всё остальное – не для общественности, конечно».

«Но я не знаю точно, дал он интервью на английском изначально или его перевели и опубликовали на английском. Мы снова столкнулись с этой проблемой за последние несколько дней».

«Много чего может произойти, когда кто-то пытается делать нечто подобное. Мо в порядке. Я в порядке. Я думаю, что все мы хотим внести ясность в этот вопрос, а такие дела требуют времени».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5