Клопп: «Тьяго находится в нескольких неделях от возвращения»

Клопп: «Тьяго находится в нескольких неделях от возвращения» - фото

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп на пресс-конференции перед игрой против «Аякса» в Лиге чемпионов сообщил, что испанский полузащитник команды Тьяго Алькантара все еще находится «в нескольких неделях» от возвращения на поле.

Редакция рекомендует:

Стоит напомнить, что хавбек получил травму колена еще в матче против «Эвертона» 18 октября в эпизоде с бразильцем Ришарлисоном и после этого не выходил на поле. Всего Тьяго после перехода из «Баварии» сыграл за «Ливерпуль» 2 раза, ограничившись 135 минутами.

Клопп решил прояснить ситуацию с физическим состоянием испанца: «После сканирования колена Тьяго мы получили хорошие новости, ведь врачи не зафиксировали серьезных повреждений. Но при этом он получил серьезный удар. "Все думают, что из-за того, что ничего не было сломано или порвано, игрок может вернуться через несколько дней. Но это не так. Его повреждение все же довольно серьезное, поэтому он до сих пор не может вернуться в строй. Я не могу точно сказать, когда он поправится, но это займет еще несколько недель».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5