Клуб 5-го дивизиона чемпионата Португалии «Беленсеш» сделал оригинальный оффер Буффону

Клуб 5-го дивизиона чемпионата Португалии «Беленсеш» сделал оригинальный оффер Буффону - фото

Португальский клуб «Беленсеш» сделал оригинальное предложение Джанлуиджи Буффону. Оффер включает в себя сладости, жильё и бесплатное посещение достопримечательностей.

Легенда вратарского цеха покинет «Ювентус» по окончании сезона на правах свободного агента. Итальянец сообщил: «Если кто-нибудь безумнее меня выйдет на связь и предложит что-то поинтереснее, я пойду за этим человеком. В этом вся жизнь».

На счету «Беленсеша» 6 титулов чемпиона Португалии. Последний был завоёван в 2008 году. В 2018-м клуб был объявлен банкротом и переведён в 7-й дивизион чемпионата. На данный момент он выступает уже в 5-м.

Редакция рекомендует:

«Беленсеш» разместил открытое письмо Джанлуиджи Буффону на своём официальном сайте. «Пирожные» предлагают голкиперу перебраться в Лиссабон и помочь клубу вернуться в элитный дивизион.

В частности, в письме сказано: «Это скромное место, но здесь каждый готов предложить тебе кровать в своём доме».

«Конечно, ты можешь отдать предпочтение дому с видом на реку Тежу – но решать тебе».

«Мы обязательно включим в контракт один годовой абонемент на посещение Музея искусства, архитектуры и технологии (тебе уже знаком этот шедевр архитектуры?). А ещё один недельный семейный билет на посещение Национального музея карет, Памятника первооткрывателям, Башни Торре-де-Белен и Жеронимуша (монастыря иеронимитов недалеко от Лиссабона. – Ред.). Последние две достопримечательности – часть Всемирного наследия ЮНЕСКО».

«Кроме того, контракт включает шесть упаковок паштел-де-ната в неделю (это пирожные из слоёного теста с заварным кремом в виде чашечек. – Ред.). Это одна из самых популярных португальских сладостей. Тебе однозначно понравится, и при этом тебе не придётся корректировать диету».

Джанлуиджи Буффон ещё не отреагировал на это заявление.

Голкипер вошёл в заявку на матч 38-го тура Серии А между «Болоньей» и «Ювентусом». Команды встретятся сегодня в 21:45.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5