Клубы АПЛ обсудят дату возобновления сезона в апреле

Клубы АПЛ обсудят дату возобновления сезона в апреле - фото

3 апреля клубы АПЛ проведут очередное собрание, на котором будет обсуждаться влияние пандемии коронавируса на нынешнюю кампанию. В частности, речь пойдёт о дате рестарта сезона и планировании оставшихся матчей.

В последний раз высокопоставленные лица встречались 19 марта, в этот четверг. Тогда пауза в национальном первенстве была продлена до 30 апреля.

Редакция рекомендует:

Как утверждает The Telegraph, Премьер-лига составляет план, согласно которому поединки возобновятся 1 июня и пройдут без аудитории. Это решение позволило бы доиграть нынешний сезон и начать новый 8 августа.

По данным Sky Sports News, 1 июня – это одна из рассматриваемых дат рестарта турнира. В четверг клубы не обсуждали варианты календаря оставшейся части кампании.

Предполагается, что до собрания, запланированного на 3 апреля, стороны получат больше информации как от правительства, так и от рабочих групп.

От клубов не потребуется утверждать никакое решение до тех пор, пока не станет ясно, на какой период придётся пик пандемии коронавируса в Великобритании.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5