Конте признал, что у него не получается исправить ситуацию в «Тоттенхэме» (24.2.2022)

Конте признал, что у него не получается исправить ситуацию в «Тоттенхэме» (24.2.2022) - фото

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте недоволен нынешней формой своей команды. Итальянец признал, что он не может исправить сложившуюся ситуацию.

«Граф» принял «Шпор» 2 ноября вместо Нуну Санту. В первых 9 матчах АПЛ при нём клуб добился 6 побед и 3 ничейных результатов.

Сейчас «Тоттенхэм» переживает спад. Команда проиграла 4 из последних 5 поединков в чемпионате. В частности, в среду она уступила «Бёрнли» со счётом 0:1.

Редакция рекомендует:

«Лилейно-белые» откатились на 8-е место в Премьер-лиге. Они отстают от зоны Лиги чемпионов уже на 7 очков. Команде остаётся провести 14 игр в чемпионате.

Антонио Конте заявил: «Мы уступили в 4 из последних 5 матчей. Такова реальность. Дело не в выступлении. Никто не заслуживает такой участи».

«Я пришёл сюда, чтобы улучшить положение дел – но на данный момент я даже не знаю. Я недостаточно хорош, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Это очень обидно. Мы тяжело работаем и пытаемся выжать максимум из футболистов. Всё слишком очевидно, чтобы игнорировать это».

«В субботу мы вернёмся на поле. Настал момент для того, чтобы посмотреть на ситуацию и оценить её. Я очень расстроен. Я не привык видеть нечто подобное. Я стараюсь делать всё возможное, но ситуация не меняется».

«В последних 5 матчах мы выступали так, словно мы боремся за выживание. Такова реальность. Возможно, что-то не так».

«Я хочу взять на себя ответственность. Я готов к любому решению. Я хочу помочь «Тоттенхэму» с первого дня после прибытия сюда. А ещё я получаю зарплату. Сейчас это было бы неправильно».

Если вы хотите получать новости, статьи и прогнозы на матчи, подпишитесь на наш Телеграм-канал. Там есть всё это и не только. Новая информация появляется каждый день.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5