Контракт Флориана Вирца с «Байером» не содержит пункт о клаусуле

Контракт Флориана Вирца с «Байером» не содержит пункт о клаусуле - фото

Управляющий директор «Байера» Руди Фёллер опроверг информацию о том, что контракт Флориана Вирца с клубом содержит пункт о сумме отступных. Функционер высказался по этому поводу в эфире BILD TV.

Полузащитник дебютировал за первый состав «Аптекарей» в позапрошлом сезоне. К 18 годам он забил 11 голов и отдал 11 результативных передач в 50 матчах за команду.

В этом сезоне Флориан Вирц отметился 2 точными ударами и 3 ассистами в 3 поединках Бундеслиги. Он выполнил хотя бы одно результативное действие в каждой игре, в которой был задействован.

В субботу Вирц проявил себя в матче 4-го тура чемпионата Германии против дортмундской «Боруссии». Полузащитник открыл счёт на 9-й минуте. Незадолго до перерыва он помог отличиться Патрику Шику. Правда, в итоге «Байер» уступил «Боруссии» со счётом 3:4.

Хотите получать важнейшие новости, статьи и прогнозы прямо в «Телеграм»? А как насчёт эксклюзивного контента? Тогда переходите по этой ссылке и подписывайтесь на наш канал.