Коронавирус не повлияет на трансферные планы «Барселоны»

Коронавирус не повлияет на трансферные планы «Барселоны» - фото

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу уверен, что коронавирус не повлияет на трансферные планы клуба, сообщает Football Espana. Каталонцы смогут подписать тех игроков, на которых нацелились.

«Барселона», как и многие другие клубы, терпит убытки из-за пандемии коронавируса. Каталонцы с позволения футболистов урезали каждому из них зарплату на 70 процентов. К тому же, у «сине-гранатовых» есть источники дополнительного дохода. Все это поможет «Барселоне» перенести кризис, связанный с коронавирусом, и стать активным игроком на трансферном рынке.

Редакция рекомендует:

«Не хочу обсуждать имена, но мы сможем подписать тех игроков, которых хотим. Это правда, что чрезвычайная ситуация с пандемией затронула нас больше, чем другие клубы. Но это также значит, что мы быстрее остальных восстановимся в финансовом плане. Клуб вне опасности. У нас есть и другие источники дохода, не только с продажи билетов и телевизионных прав. Мы – самый прибыльный клуб в мировом футболе, и мы сможем подписать тех игроков, которых хотим видеть в команде», – сказал Бартомеу в интервью Sport.es.

Президент «Барселоны» подтвердил, что летом у клубов не будет слишком много денег на трансферы. Но, по его мнению, недостаток средств можно будет компенсировать обменами футболистов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5