Ковач расширил командный совет «Баварии»

Ковач расширил командный совет «Баварии» - фото

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач включил еще трех футболистов в командный совет, сообщает Sport Bild. Теперь в список «избранных» входят 6 игроков мюнхенского клуба.

Ранее в командный совет входили Роберт Левандовски, Мануэль Нойер и Томас Мюллер. Каждый из них также достоин капитанской повязки. К ветеранам присоединились Тьяго Алькантара, Йозуа Киммих и Давид Алаба.

Ковач считает, что каждый из новичков достоин места в командном совете. Тьяго неоднократно проявлял лидерские качества на поле и в раздевалке. К тому же, он всегда помогает адаптироваться испаноязычным новичкам. Алаба уже давно в клубе и доказал свою преданность. Киммих же будет представлять в командном совете молодое поколение.

В прошлом сезоне у Ковача возникали проблемы с составом команды, особенно с лидерами. Однако специалист сумел наладить связь с подопечными, которые выиграли под его руководством внутренний чемпионат и Кубок Германии. Что касается нынешнего сезона, «Бавария» провела 3 матча в Бундеслиге. В активе мюнхенского клуба 7 очков. Сейчас «Бавария» располагается на 2-й строчке турнирной таблицы.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5