«Краснодар» и «Тамбов» сыграли по нулям, ЦСКА уступил «Арсеналу»

«Краснодар» и «Тамбов» сыграли по нулям, ЦСКА уступил «Арсеналу» - фото

Победа над «Тамбовом» вывела бы «Краснодар» на 2-е место в таблице чемпионата России. Это не произошло. Команды не выявили сильнейшего и не забили ни одного мяча на двоих.

Тульский «Арсенал», не побеждавший в Премьер-лиге с 4 ноября, взял верх над московским ЦСКА. Автором единственного гола стал Даниил Лесовой, вышедший на замену вместо травмированного Сергея Ткачёва.

«Краснодар» – «Тамбов» – 0:0

Защитник гостей Антон Килин не смог продолжить игру после стыка с Вандерсоном. 8-й номер «Волков» покинул поле на электрокаре. На 55-й минуте его заменил Валерий Чуперка.

Гиорги Шелия отразил удар Юрия Газинского, но не сумел зафиксировать мяч. У ворот «Тамбова» возникла неразбериха. Маркус Берг выполнил подбор и пробил в штангу.

Вандерсон получил приз лучшему игроку матча.

ЦСКА (Москва) – «Арсенал» (Тула) – 0:1 (Лесовой, 52)

На 26-й минуте «Армейцы» провели контрвыпад 2 в 2. Атака завершилась тем, что Алан Дзагоев прострелил на Николу Влашича, а хорват попал в штангу.

Нападающий «Оружейников» Сергей Ткачёв ушёл с поля на 31-й минуте. Он не смог продолжить встречу из-за повреждения задней поверхности бедра. В игру вступил Даниил Лесовой.

В начале второго тайма Евгений Луценко откликнулся на передачу из глубины поля, вошёл в штрафную площадь и сбросил мяч Лесовому. Полузащитник переправил мяч в сетку в одно касание.

Лучшим игроком встречи был признан Евгений Луценко.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5