«Краснодар» переподписал Мануэла Фернандеша до 31 июля

«Краснодар» переподписал Мануэла Фернандеша до 31 июля - фото

«Краснодар» продлил трудовой договор с Мануэлом Фернандешем до 31 июля этого года, то есть на 2 месяца. Решение обусловлено тем, что розыгрыш РПЛ завершится в третьей декаде июля.

Другие условия контракта, заключённого между сторонами, остались прежними.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контракт с Мануэлом Фернандешем продлен на два месяца. ⠀ Срок его действия теперь истекает 31 июля 2020 года. ⠀ В связи с тем, что чемпионат Тинькофф РПЛ 2019/20 продолжится до третьей декады июля, ФК «Краснодар» принял решение о продлении контракта с Мануэлом Фернандешем. ⠀ Трудовое соглашение с португальским полузащитником пролонгировано до 31 июля 2020 года. ⠀ Изначально срок его действия истекал 31 мая. Остальные параметры контракта остались неизменными.

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar)

2 сентября «Быки» подписали португальца на правах свободного агента. До этого он 5 лет выступал за другую российскую команду – московский «Локомотив».

Редакция рекомендует:

Изначально стороны заключили контракт до 31 мая этого года. Фернандеш отметился 2 голами в 12 поединках за «Краснодар» во всех турнирах. Полузащитник забил «Оренбургу» в Премьер-лиге и «Трабзонспору» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

Остаток нынешнего сезона чемпионата России будет доигран в период с 21 июня по 22 июля. Каждой из команд осталось провести 8 матчей. В числе прочего «Краснодар» ждут встречи с московским «Динамо», «Ростовом» и «Зенитом».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5