«Краснодар» продлил контракты с Маркусом Бергом и Станиславом Крицюком

«Краснодар» продлил контракты с Маркусом Бергом и Станиславом Крицюком - фото

«Краснодар» объявил о заключении новых контрактов с нападающим Маркусом Бергом и голкипером Станиславом Крицюком. Швед будет выступать за «Быков» до 30 июня 2021 года, а россиянин – до 31 июля, то есть до конца нынешнего сезона.

Срок действия предыдущих договоров обоих футболистов подходил к концу 30 июня.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⚡ С Маркусом Бергом и Станиславом Крицюком продлены трудовые соглашения. ⠀ В преддверии возобновления чемпионата Тинькофф РПЛ @premierliga футбольный клуб «Краснодар» продлил контракты с двумя футболистами. ⠀ ⠀ Голкипер Станислав Крицюк останется в распоряжении «быков» до окончания текущего сезона – контракт с ним пролонгирован до 31 июля 2020 года. ⠀ ⠀ Трудовое соглашение нападающего Маркуса Берга продлено на год. Срок его действия теперь истекает 30 июня 2021 года.

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar)

Маркус Берг перешёл в «Краснодар» минувшим летом на правах свободного агента. Швед записал на свой счёт 6 голов и 1 результативную передачу в 26 поединках за команду. Он вошёл в стартовый состав на 17 встреч.

Станислав Крицюк защищал ворота «Быков» в 7 поединках в рамках нынешней кампании. 3 из них россиянин провёл на групповом этапе Лиги Европы, а ещё 1 – в квалификации Лиги чемпионов. Он исполняет роль дублёра Матвея Сафонова.

Редакция рекомендует:

21 июня «Краснодар» проведёт первый официальный матч после рестарта сезона. В 20:00 «Быки» примут на своём поле московское «Динамо».

«Чёрно-зелёные» занимают 3-е место в таблице Премьер-лиги. Они набрали столько же очков, сколько и «Локомотив», идущий 2-м. Отставание от «Зенита», лидера первенства, составляет 9 пунктов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5