«Краснодар» в зрелищном матче обыграл «Порту» и прошёл в следующий раунд ЛЧ (+видео) - фото

Представляем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между «Порту» и «Краснодаром».

Напомним, что в домашнем поединке российский клуб минимально уступил.

Читатели нашего телеграм-канала Football-Fun не верят, что «Краснодару» удастся наверстать упущенное - лишь 8% читателей считают, что «Краснодар» пройдёт в следующий раунд ЛЧ, в то время, как в проходе дальше «Порту» убеждены 92% читателей.

Команды вышли на поле в таких составах:

«Порту»: Марчесин, Саравиа, Пепе, Марчиано, Алекс Тельес, Корона, Сержио Оливейра, Данило, Луис Диас, Накайима, Марега

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Камболов, Камбелла, Вандерсон, Сулейманов, Берг

Судья дал стартовый свисток, матч начался!

ГОЛ! Вот это начало матча! Сулейманов подаёт с углового и Вильена открывает счёт в матче! 0:1, «Краснодар» отыгрался после домашнего поражения!

ГООООЛ!!! Вот это да!!! Теперь сам Сулейманов чётко реализовывает контратаку - 0:2! Шокирующее начало для «Порту»!

Вот такой неприятный сюрприз российским болельщикам принёс Матч ТВ. Ответственность за срыв трансляции телевизионщики положили на португальскую сторону. Мы всё же попытаемся оперативно делиться с вами последними обновлениями с матча в Порту.

vUON261p87s

ГОООЛ! Это разгром! 34-ая минута, Сулейманов делает дубль! 0:3!

Первый тайм завершён - 0:3. И именно сейчас стоит вспомнить настроения читателей нашего телеграм-канала, ведь лишь 8% из них верили в победу российского клуба, а 92% ставили на «Порту» :)

Второй тайм начался!

55-ая минута, Алекс Теллес пробивает выше ворот с опасного штрафного. Мало что получается у португальцев.

56-ая минута матча, Зе Луиш отыгрывает один мяч - 1:3. Теперь, чтобы пройти дальше, «Порту» нужно забивать четыре мяча.

76-ая минута, «Порту» забивает второй мяч! 2:3 - интрига в матче ещё жива?

Матч завершён! 2:3 - поздавляем «Краснодар» с проходом в следующий раунд, где их будет ждать греческий «Олимпиакос»!