Кристиан Эриксен опубликовал новое обращение из госпиталя после остановки сердца

Кристиан Эриксен опубликовал новое обращение из госпиталя после остановки сердца - фото

Полузащитник миланского «Интера» и сборной Дании Кристиан Эриксен вновь прервал молчание после инцидента, который произошел с игроком в матче первого тура Евро-2020 между Данией и Финляндией, когда он потерял сознание и пережил клиническую смерть.

Официальный Твиттер Датской федерации футбола опубликовал сообщение Эриксена из госпиталя Копенгагена. На фото он улыбается и показывает, что с ним все в порядке.

Редакция рекомендует:

В тексте обращения Кристиан указал: «Я в порядке, учитывая обстоятельства. Мне еще нужно сдать анализы и пройти обследования в больнице, но я чувствую себя хорошо. Теперь я буду подбадривать своих ребят на ближайшие матчи. Играйте за Данию».

На сегодняшний день точной информации о диагнозе Кристиана Эриксена нет. Известно, что на поле он пережил клиническую смерть, но слаженная и грамотная работа медицинского персонала позволила игроку прийти в себя и дышать самостоятельно.

Ранее врач сборной Дании Мортен Бозен не стал отрицать того, что Эриксен мог умереть прямо на поле. Он заявил, что его состояние в тот момент быстро ухудшилось, но в итоге медикам удалось вернуть футболиста к жизни.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5