Кристиан Эриксен тренируется на базе «Оденсе». Он выступал за этот клуб с 2005 по 2008 гг.

Кристиан Эриксен тренируется на базе «Оденсе». Он выступал за этот клуб с 2005 по 2008 гг. - фото

Полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен тренируется на базе «Оденсе» – клуба, за который он выступал на юношеском уровне с 2005 по 2008 гг. Он работает в индивидуальном режиме.

Футболист не выходил на поле с 12 июня. В этот день он перенёс клиническую смерть во время поединка группового этапа Евро-2020 между сборными Дании и Финляндии.

Представитель «Оденсе» сообщил Reuters: «Эриксен обратился к нам, и теперь он тренируется самостоятельно».

«В этом нет ничего удивительного, ведь он выступал здесь на юношеском уровне, и к тому же он живёт совсем недалеко. Мы очень рады, что можем разрешить ему тренироваться на территории нашей базы».

Представитель клуба датской Суперлиги не знает, когда Кристиан Эриксен начал заниматься в стане «Полосатых» и как долго он планирует делать это.

Редакция рекомендует:

Полузащитник не имеет права выступать в Серии А, поскольку он перенёс операцию по установке дефибриллятора. Итальянское законодательство не разрешает профессиональным спортсменам выступать с подобными устройствами.

29 октября стало известно, что «Интер» готов отпустить Кристиана Эриксена в клуб из другой страны, чтобы он мог возобновить карьеру. В этом сезоне полузащитник не будет выступать за «Нерадзурри».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5