Кристиан Нерлингер: «Бавария» может задуматься о продаже Комана, Нойхауса там не будет»

Кристиан Нерлингер: «Бавария» может задуматься о продаже Комана, Нойхауса там не будет» - фото

Кристиан Нерлингер, агент и бывший спортивный директор «Баварии», высказался о будущем Кингсли Комана и Флориана Нойхауса. По его словам, «Роттен» вполне могут продать француза. В то же время полузащитника мёнхенгладбахской «Боруссии» не стоит ждать на «Альянц Арене» в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Так вам будет удобнее следить за последними новостями. А ещё там есть статьи, аналитика и прогнозы на матчи.

Редакция рекомендует:

Нерлингер рассказал в эфире программы Bayern Insider на BILD TV: «Я не думаю, что Коман останется в Мюнхене. У «Баварии» проявлялась тенденция терять игроков бесплатно. Но вы не можете поступать так долго. Время от времени стоит продавать футболистов, если по ним поступают подходящие предложения».

«Коман – это великолепный игрок, но если учитывать сложившуюся ситуацию, я думаю, что «Бавария» рассмотрит вариант с его продажей».

Кристиан Нерлингер также высказался о возможном переходе Флориана Нойхауса в «Баварию» (он представляет интересы футболиста как агент): «На данный момент это совершенно неинтересно что мне, что Флориану. Я работаю с ним 5 лет. Я уверен, что он станет игроком высочайшего класса. Мы обсудим с ним следующий шаг, когда настанет подходящее время для этого».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5