Криштиану Роналду прошёл медицинский осмотр перед возвращением в МЮ

Криштиану Роналду прошёл медицинский осмотр перед возвращением в МЮ - фото

Как утверждает Sky Sports, Криштиану Роналду прошёл необходимые медицинские тесты перед возвращением в «Манчестер Юнайтед». Ожидается, что в ближайшее время все формальности сделки будут улажены.

«Красные дьяволы» объявили о переходе португальца ещё в пятницу. Тогда нападающему предстояло утвердить условия контракта, пройти медицинские тесты и оформить визу.

Врачи обследовали Роналду в Лиссабоне в минувшие выходные.

Условия личного контракта футболиста уже согласованы. Португалец подпишет 2-летний договор с «Юнайтед». Он содержит опцию продления на 12 месяцев.

Последние формальности сделки будут улажены до закрытия трансферного окна. В частности, Криштиану Роналду ещё нужно оформить визу.

Редакция рекомендует:

«Ювентусу» гарантированы 15 млн. евро за футболиста. Максимальный размер бонусов – 8 млн. евро. Если учесть, что некоторые из них легко достижимы, клуб Серии А может рассчитывать как минимум на 20 млн. евро.

Ожидается, что Криштиану Роналду сыграет за «Манчестер Юнайтед» 11 сентября. В этот день команда встретится с «Ньюкаслом» в 4-м туре Премьер-лиги. Это будет первая игра «Красных дьяволов» после международной паузы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5