Криштиану Роналду вошёл в число претендентов на звание игрока сентября в АПЛ

Криштиану Роналду вошёл в число претендентов на звание игрока сентября в АПЛ - фото

Английская Премьер-лига объявила имена 6 претендентов на звание лучшего футболиста по итогам сентября. В их число вошёл Криштиану Роналду.

Португалец великолепно проявил себя после возвращения в «Манчестер Юнайтед». Он оформил дубль в игре против «Ньюкасла» и забил «Вест Хэму».

Фулбек «Манчестер Сити» Жуан Канселу отметился ассистом в матче против «Челси». Кроме того, футболист помог «Горожанам» сохранить ворота на замке в этом месяце.

Антонио Рюдигер внёс немалый вклад в успехи «Челси» в сентябре. За весь месяц «Аристократы» пропустили в чемпионате только 1 раз. Кроме того, немецкий центрбек поразил ворота «Тоттенхэма».

Мохаммед Салах отличился по одному разу в каждом сентябрьском матче «Ливерпуля» в Премьер-лиге – против «Лидса», «Кристал Пэлас» и «Брентфорда». Мяч, забитый в ворота «белых», стал для египтянина 100-м в Премьер-лиге.

Аллан Сен-Максимен возглавил атаку «Ньюкасла» в отсутствие травмированного Каллума Уилсона. Француз хорошо справился с функциями центрфорварда. Он принёс «Сорокам» ничью в матче против «Лидса». В двух других поединках – против «Манчестер Юнайтед» и «Уотфорда» – игрок сделал 2 результативные передачи.

На приз футболисту месяца также претендует Исмаила Сарр из «Уотфорда». Сенегалец оформил дубль в матче против «Норвича». Кроме того, он принёс «Шершням» ничью в поединке против «Ньюкасла».

Отдать предпочтение тому или иному исполнителю можно на официальном сайте EA Sports. Голосование завершится 4 октября в 14:00 по Москве.

При определении лучшего также будет учитываться мнение экспертов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5