Кроос вернулся к тренировкам

Кроос вернулся к тренировкам - фото

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос понемногу возвращается к полноценным тренировкам, сообщает AS. Футболист имеет все шансы сыграть в «классико» против «Барселоны».

Кроос входит в число тех игроков «Реала», которые не получили вызов в национальную сборную. Немец пропустил международные матчи из-за травмы бедра, которую получил в начале октября в поединке против «Гранады» (4:2). Все это время он занимался на базе клуба, а вчера впервые приступил к серьезным тренировкам.

Кроос тренировался отдельно, но выполнял пробежки и занимался с мячом. Сроки восстановления игрока по-прежнему неизвестны. Но, учитывая интенсивность тренировок немца, он может полностью восстановиться к 26 октября, когда «Реал» сыграет против «Барселоны» на выезде. В текущем сезоне Кроос сыграл 8 матчей в Примере, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

В неопределенной ситуации остаются Лукас Васкес, Гарет Бэйл и Лука Модрич. Двое последних травмировались в матче сборных Уэльса и Хорватии, в котором играли друг против друга. У Бэйла, по словам наставника валлийцев Райана Гиггза, случились судороги. У Модрича медики диагностировали ушиб бедра.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5