Кубок Америки: Бразилия отправила 4 безответных мяча в ворота Перу. Обзор + видео - фото

Сборные Бразилии и Перу встретились в финале Кубка Америки-2019. Тогда «Селесао» отпраздновали успех – 3:1. В отчётном поединке бразильская команда снова оказалась сильнее, но на этот раз она одержала более крупную победу – 4:0.

Подопечные Тите забили 7 голов в стартовых 2 турах группового этапа. На счету Парагвая 3 точных удара, а остальные команды отличились не больше 1 раза.

Также стоит отметить, что «Селесао» хранят свои ворота на замке.

2-й тур группового этапа Кубка Америки. Группа A. Бразилия – Перу – 4:0 (Алекс Сандро, 12, Неймар, 68, Эвертон Рибейро, 89, Ришарлисон, 90+4)

На 12-й минуте Алекс Сандро замкнул прострел Габриэля Жезуса. Этот гол остался единственным в первом тайме.

В перерыве сборная Бразилии провела две перестановки в составе. Эвертон Рибейро вышел на поле вместо Эвертона Соареса, а Ришарлисон – вместо Габриэля Барбозы. Обе замены оправдали себя.

На 68-й минуте Неймар нанёс точный удар с дальней дистанции. Ему ассистировал Фред.

В концовке бразильцы забили ещё дважды. Сначала Эвертон Рибейро пробил под перекладину после прострела Ришарлисона. Этот гол стал для 32-летнего полузащитника дебютным в составе «Селесао».

Потом Ришарлисон отличился сам. Форвард «Эвертона» пробил Педро Гальесе, вратаря «бело-красных», со второй попытки.

Бразилия уверенно возглавляет группу A. Команда Тите заработала максимум очков в стартовых 2 матчах в рамках Кубка Америки.

Колумбия заработала 4 пункта, Венесуэла – 1, а Эквадор и Перу – ни одного.

«Инки» пока не забили ни одного гола. Вместе с тем они пропустили 4 – больше, чем любой другой участник континентального первенства.

21 июня Колумбия сразится с Перу. 24-го «Кофейщики» померяются силами уже с Бразилией.