Кубок Германии: «Боруссия» на своем поле на классе переиграла «Ингольштадт»

Кубок Германии: «Боруссия» на своем поле на классе переиграла «Ингольштадт» - фото

В рамках 1/16 финала Кубка Германии дортмундская «Боруссия» на своем поле принимала скромный «Ингольштадт». Матч для «шмелей» выдался не самым простым, но в итоге класс дружины Марко Розе все же дал о себе знать. Как итог — победа «Боруссии» со счетом 2:0.

Примечательно, но оба гола в этом поединке были забиты во втором тайме. Их автором стал вышедший на 71-й минуте Торган Азар.

Уже через минуту после своего появления в матче бельгиец открыл счет после точнейшего прострела от Юлиана Брандта.

А на 81-й минуте этот дуэт организовал второй гол «Боруссии» — игрок сборной Германии навесил, а представитель Бельгии, выбежав из-за спины защитника, словил мяч в воздухе и переправил его в сетку ворот соперника.