Кубок Испании: «Реал» встретится с «Сарагосой», «Барселона» – с «Леганесом»

Кубок Испании: «Реал» встретится с «Сарагосой», «Барселона» – с «Леганесом» - фото

Сегодня определились пары участников 1/8 финала Кубка Испании. В частности, своих соперников узнали «Реал», «Барселона», «Валенсия» и «Культураль Леонеса» – автор главной сенсации на предыдущей стадии турнира.

Два поединка вынесены на 28 января. В 21:00 «Реал Сосьедад» примет на своём поле «Осасуну». В 23:00 начнётся встреча «Тенерифе» и «Атлетика».

Редакция рекомендует:

На 29 января запланированы 4 матча. В 21:00 «Райо Вальекано», победивший «Бетис» на стадии 1/16 финала, померяется силами с ещё одним представителем Ла Лиги – «Вильярреалом». В это же время «Культураль Леонеса», выбивший мадридский «Атлетико» из Кубка Испании, сыграет с «Валенсией» – действующим обладателем трофея.

В 23:00 «Сарагоса» встретится с мадридским «Реалом», а «Бадахос» из Терсеры (четвёртого дивизиона чемпионата Испании) – с «Гранадой».

30 января в 21:00 «Барселона» примет на своём поле «Леганес». В 1/16 финала «сине-гранатовые» с трудом прошли «Ибицу». Каталонцы обыграли соперника благодаря дублю Антуана Гризманна.

В этот же день, но в 23:00, состоится встреча «Мирандес» и «Севильи». Представитель Сегунды справился на предыдущем этапе турнира с «Сельтой».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5